• 24 мая 2017, среда
  • Москва, ул. Азовская, д. 18 (левый торец здания) Студия творческого развития «SunBeamMusic»

Набор в a cappella – группу! Первое полноценное занятие - бесплатно!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СанБимМьюзик"
2527 дней назад
24 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Азовская, д. 18 (левый торец здания) Студия творческого развития «SunBeamMusic»

Любите петь в ансамбле или хоре? Мечтаете о группе, но не знаете, как и где найти единомышленников? Или хотите открыть новые возможности своего голоса? Наш курс будет полезен всем любителям вокала!

Пение a cappella (т.е. без музыкальных инструментов) сегодня набирает популярность. Возможно, вы видели группы Pentatonix или Jukebox Trio. А может быть, являетесь поклонником Swingle Singers или Acapella Express. Несмотря на крайне высокий профессионализм участников упомянутых коллективов, петь a cappella могут все, кто хотя бы немножко поёт (почти в каждом американском колледже есть такая группа). Поэтому, если Вы хотите петь a cappella, но совсем не знаете, как это делать — приходите к нам!


Вы узнаете много нового и интересного:

  • характерные особенности пения a cappella;
  • в чём отличие современной a cappella-группы;
  • уникальные достоинства, а также сложности такого способа исполнения;
  • как собрать свою группу;
  • каким образом заниматься самостоятельно.

 

Ведущий курса:

Кирилл Милорадовский — профессиональный музыкант, аранжировщик и битбоксер, активно выступающий как сольно, так и в различных проектах. С 2013 года регулярно проводит мастер-классы по джазовому вокалу от Студии SunBeamMusic в ЦПКиО им.Горького.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше