• 11 сентября 2017, понедельник
  • Москва, Азовская, 18

БИТБОКС. Бесплатный открытый урок.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СанБимМьюзик"
2412 дней назад
11 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Азовская, 18

Уникальная возможность попробовать свои силы в модном направлении битбокс, пообщаться с опытным преподавателем, а также открыть новые грани своего голоса!

"Создание ритма при помощи голоса и артикуляции – это не просто увлекательное занятие, — для многих людей это стиль жизни, а может даже и её смысл".

 

Битбокс – это не только имитация музыкальных инструментов и прочих звуков, это техника, позволяющая создавать ритмы, записывать лупы, создавать целые композиции без музыкальных инструментов. Это возможность свободно импровизировать и взаимодействовать с другими музыкантами.

И вы никак не можете «случайно забыть свой инструмент дома», и вам никогда не будет лень его брать с собой, «потому что он тяжёлый».

Сегодня — это крупное направление, по которому проводятся чемпионаты. Известные битбоксеры собирают стадионы (почти все знают Dub FX, Beardyman, Вахтанга).

Также весьма популярна акапелла группа Pentatonix, в которой также есть битбоксер (Kevin Olusola).

Интересно данное направление ещё и тем, кто занимается танцами в стиле хип-хоп, т.к битбокс используется часто в качестве аккомпанемента на батлах и на занятиях.


             На уроках битбокса мы научим делать музыку без инструментов!

 

Кто-то «битбоксит» в своё удовольствие, разбавляя им свои выступления, а кто-то пытается вложить в него всё своё творчество.

И для тех и для других мы предлагаем эффективную методику, которая позволит освоить его быстрее, лучше и, конечно, весело: от самых первых звуков до записи собственной композиции.

Преподаватель:
Кирилл Милорадовский


 

  • Битбоксер, вокалист, гитарист
  • Преподаватель битбокса и гитары
  • Ведущий мастер-классов по битбоксу и вокалу
  • Автор курса по инструментальному вокалу — vocal groove.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше