• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Марксистская, д.3

Мастер-класс по цыганской венгерке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СанБимМьюзик"
2605 дней назад
12 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Марксистская, д.3

Мастер-класс от Анжелы Лекаревой — хореографа школы "Шантэл", солистки Московского музыкально-драматического театра «Ромэн», победительницы фестиваля цыганских танцев «РОМАНСИАДА».

Многие знакомы с ярким и красочным цыганским танцем, с его удивительной композицией — постепенным нарастанием темпа, от медленного в начале до очень быстрого, энергичного в конце. Особое внимание в этом случае уделяется сложной игре ног. 

Цыганская венгерка является танцем русских цыган, но более молодым. О его особенностях вы сможете узнать на профессиональном мастер-классе.

В течение многих лет в школе-студии "Шантэл" обучают цыганскому танцу всех влюблённых в богатую танцевальную культуру цыганского народа, желающих танцевать ярко и свободно, вдохновлять зрителей и открывать в себе новые грани. Художественный руководитель школы — Анжела Лекарева, готова поделиться с вами своим опытом на мастер-классе по цыганской венгерке.
Анжела Лекарева является ученицей Ганги Батталовой — известнейшего хореографа и постановщик цыганских танцев в России, лауреата международных конкурсов, обладателя ордена «За благие дела».
Ганга Батталова принимала участие в съёмках фильма «Табор уходит в небо».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше